Оказание услуг по иммунопрофилактике детей и подростков

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000901 опубликован 24.07.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263143513920014350100100530028690244
Начальная цена909 248,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000901
ИКЗ
263143513920014350100100530028690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бочур Улита Семеновна, 8-914-2790990, umisp.ykt@mail.ru.

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по иммунопрофилактике детей и подростков
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
4 233 Человек214,8 ₽909 248,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы