Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной системы вентиляции
Начальная цена4 956 839,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 568,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 841,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000904
ИКЗ
263140004037714000100100570014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Петухова Айталина Гаврильевна, 7-4112-300721-5, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной системы вентиляции 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 4 956 839,82 ₽ | 4 956 839,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ