Восполнение резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа «город Якутск»
Начальная цена602 169 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 021,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000906
ИКЗ
263143510304214350100100350012752244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Константинов Николай Юрьевич, 7-4112-354603, depjkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловая пушка дизельная 27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 30 108,45 ₽ | 602 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ