Благоустройство жилых домов
Начальная цена1 803 529,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 035,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Локальная смета.rarЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfЭД №3. Проект муниципального контракта.docПриложение №1. ДВ Совхозная 43.pdfПриложение №1. ДВ Кулаковского 12.pdfПриложение №1. ДВ Новая 14дробь 1.pdfПриложение №2. ВОР.rarЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №1. ДВ Николаева 5.pdfПриложение №1. ДВ Восточная 11.pdfПриложение №3. Акт.rarПриложение №1. ДВ Совхозная 9 (1).pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000907
ИКЗ
263143513614314350100100260014299323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство жилых домов 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 803 529,68 ₽ | 1 803 529,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ