Выполнение работ по объекту: "Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) в городском округе "город Якутск" (Вынос наружных сетей электроснабжения)
Начальная цена687 638,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 876,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 206 291,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000908
ИКЗ
263143511283314350100100800014329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Афанасьевна, 7-4112-429756, gst_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) в городском округе "город Якутск" (Вынос наружных сетей электроснабжения) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 687 638,9 ₽ | 687 638,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ