Поставка и изготовление сувенирной продукции (чорон)

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000909 опубликован 27.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263143522731214350100100550012349244
Начальная цена268 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000909
ИКЗ
263143522731214350100100550012349244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
671000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Самойлов Руслан Николаевич, 7-4112-408821, yktgorduma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чорон
23.49.12.000 Изделия керамические нестроительные прочие, не включенные в другие группировки
25 Штука10 750 ₽268 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы