Выполнение работ по благоустройству территории в МБДОУ "Детский сад № 12 "Улыбка" ГО "Город Якутск" РС(Я)
Начальная цена1 653 897,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 538,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 694,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000910
ИКЗ
263143512389914350100100120034329244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории в МБДОУ "Детский сад № 12 "Улыбка" ГО "Город Якутск" РС(Я) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 653 897,1 ₽ | 1 653 897,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ