Привлечение грузовой и специальной техники на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и для локализации пожара на городском полигоне твердых бытовых отходов, расположенном по адресу: г. Якутск, Вилюйский тракт 9 км
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000912
ИКЗ
263143510304214350100100470014941244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бухтина Евгения Алексеевна, 7-4112-402309, depjkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самосвал грузоподъёмности до 20 тонн 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Вагоно (машино)-час | 4 131,1 ₽ | 4 131,1 ₽ |
| 2 | Гусеничный бульдозер 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Вагоно (машино)-час | 11 546,67 ₽ | 11 546,67 ₽ |
| 3 | Погрузчик одноковшовый грузоподъёмности до 4 тонн 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Вагоно (машино)-час | 5 318,31 ₽ | 5 318,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ