Оказание услуг по организации и проведению мероприятия
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000915
ИКЗ
263143516751114350100100650029001244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677010, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, 178/1
Местонахождение
677010, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677010, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, 178/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Корякин Иван Иванович, 8-4112-450254, ckmp26@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению мероприятия 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ