Оказание информационных услуг по освещению деятельности Якутской городской Думы в интернет издании.

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000916 опубликован 28.07.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 263143503882014350100100240026311244
Начальная цена140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000916
ИКЗ
263143503882014350100100240026311244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонов Аркадий Антонович, 8-4112-408823, yktgorduma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Публикация (размещение) на сайте Исполнителя и репост в социальных сетях материалов, предоставленных Якутской городской Думой (пресс-релизов).
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
14 Штука10 000 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы