Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Гагаринского округа
Начальная цена2 040 617,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 406,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 030,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000917
ИКЗ
263143522758414350100100660014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 040 617,24 ₽ | 2 040 617,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ