Поставка бытового кондиционера с установкой
Начальная цена69 539,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000918
ИКЗ
263143503882014350100100290012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Антонов Аркадий Антонович, 8-4112-408823, yktgorduma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 69 539,33 ₽ | 69 539,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ