Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции, монтажу и демонтажу для праздничного оформления открытых городских пространств
Начальная цена910 713,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 136 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000919
ИКЗ
263143520858114350100100150011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуляев Иван Михайлович, 8-4112-429698, rek_info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пл. Орджоникидзе 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 176,56 ₽ | 14 118,72 ₽ |
| 2 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пр. Ленина, 46/1 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 500,8 ₽ | 63 500,8 ₽ |
| 3 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, ул. Пояркова (компенсатор возле Цирка) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 395,92 ₽ | 58 395,92 ₽ |
| 4 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пр.Ленина (компенсатор) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 71 944,4 ₽ | 71 944,4 ₽ |
| 5 | Сублимационная печать на флажную ткань, установка и демонтаж по адресу: г.Якутск, пл. Орджоникидзе. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 3 206,72 ₽ | 121 855,36 ₽ |
| 6 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, ул. Кирова, 19 (компенсатор со ст. Поликлиники №1) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 359,52 ₽ | 48 359,52 ₽ |
| 7 | Демонтаж объемной световой цифры «3», изготовление и монтаж объемной световой цифры «4» по адресу: г.Якутск, пр. Ленина, 7 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 894,48 ₽ | 62 894,48 ₽ |
| 8 | Сублимационная печать на флажную ткань, установка и демонтаж по адресу: г.Якутск, пл. Орджоникидзе 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 3 206,72 ₽ | 121 855,36 ₽ |
| 9 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пр.Ленина, 15 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 662,8 ₽ | 60 662,8 ₽ |
| 10 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, ул. Октябрьская (компенсатор) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 197,76 ₽ | 64 197,76 ₽ |
| 11 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пересечение ул.Кальвица и ул.Дзержинского. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 87 593,44 ₽ | 87 593,44 ₽ |
| 12 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пересечение ул.Можайского и ул. Пилотов. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 671,94 ₽ | 74 671,94 ₽ |
| 13 | Фотопечать на баннере, монтажные и демонтажные работы по адресу: г.Якутск, пр.Ленина, 15. 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 662,8 ₽ | 60 662,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ