Оказание услуг по разработке: «Определение размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений»
Начальная цена2 324 063,16 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 620,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 69 721,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000920
ИКЗ
263143510304214350100100420017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Слепцова Кюннэй Егоровна, 7-4112-300801, depjkh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке: «Определение размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии гидротехнических сооружений» 71.12.40.119 Услуги по техническому регулированию и стандартизации, кроме услуг по техническому регулированию и стандартизации в области использования атомной энергии | 1 Условная единица | 2 324 063,16 ₽ | 2 324 063,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ