Поставка подарочных сертификатов
Начальная цена480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000921
ИКЗ
263143536268914350100100230014778244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 Республика Саха (Якутия) г.Якутск, пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 Республика Саха (Якутия) г.Якутск, пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Ноговицына Ольга Михайловна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный сертификат 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 90 Штука | 5 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Подарочный сертификат 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 10 Штука | 3 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ