Поставка экранов (перегородка) для офисных столов
Начальная цена507 544,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 377,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000922
ИКЗ
263140004037714000100100640013109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Петухова Айталина Гаврильевна, 7-4112-300721-5, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран фронтальный 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 34 Штука | 9 863,07 ₽ | 335 344,38 ₽ |
| 2 | Экран торцевой 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 31 Штука | 5 554,83 ₽ | 172 199,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ