Поставка автошин

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000923 опубликован 29.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263143522353314350100100180012211244
Начальная цена52 033,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 601,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000923
ИКЗ
263143522353314350100100180012211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД № 1 Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Видничук Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
5 Штука10 406,67 ₽52 033,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы