Оказание услуг по предоставлению Wildcard SSL-сертификата (DV)
Начальная цена39 678,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 396,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 903,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000924
ИКЗ
263143517610714350100100690026209244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Василенко Денис Владимирович, 8-4112-408822, cit@yakadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению Wildcard SSL-сертификата (DV) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 19 839,1 ₽ | 39 678,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ