Оказание транспортных услуг по перевозке населения внутри микрорайона Кангалассы

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000927 опубликован 30.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263143513651314350100100280014939244
Начальная цена872 625 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000927
ИКЗ
263143513651314350100100280014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1 Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров автобусом по заказам
49.39.33.000 Услуги по перевозке пассажиров автобусами по заказам в городском и пригородном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по туристическим или...
195 Час4 475 ₽872 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы