Выполнение работ в МБДОУ «ЦРР – Д/с №3 «Катюша» (ул. Кальвица, 5/3, Якутск) по устройству кабинета дополнительного образования «Всезнайка»
Начальная цена998 951,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 989,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 947,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000928
ИКЗ
263143512399414350100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, 5/3
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Видничук Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в МБДОУ «ЦРР – Д/с №3 «Катюша» (ул. Кальвица, 5/3, Якутск) по устройству кабинета дополнительного образования «Всезнайка» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 425 690,4 ₽ | 425 690,4 ₽ |
| 2 | Интерактивный пол 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 573 261,19 ₽ | 573 261,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ