Поставка порогов для напольного покрытия
Начальная цена20 418,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000930
ИКЗ
263140004037714000100100740012442244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-924-6614306, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порог для напольных покрытий 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 52 Штука | 392,67 ₽ | 20 418,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ