Поставка тумб офисных деревянных для нужд МБУ ДО ЦТТ
Начальная цена229 999,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000931
ИКЗ
263143513885614350100100250013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
677021, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе 8 километр, 1а
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Видничук Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 60 Штука | 3 833,33 ₽ | 229 999,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ