Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Гагаринского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000932 опубликован 03.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 263143522758414350100100660034211244
Начальная цена555 253,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 552,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000932
ИКЗ
263143522758414350100100660034211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ямочному ремонту
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица555 253,29 ₽555 253,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы