Выполнение работ по футеровке днища, стенки вертикального стального резервуара

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000935 опубликован 04.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263143512860014350100100150012561243
Начальная цена665 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000935
ИКЗ
263143512860014350100100150012561243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Хатасский наслег, 677907, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Хатасы, ул. Ленина, 49/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, Наслеги, подчиненные Администрации г Якутска/, с Хатассы, 677907, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Хатасы, ул. Ленина, 49/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Уваровская Ирина Сергеевна, 7-4112-409375, buhxsos@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по футеровке днища, стенки вертикального стального резервуара
25.61.12.190 Услуги по нанесению на металлы прочих покрытий
1 Условная единица665 000 ₽665 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы