Оказание услуг по предоставлению доступа к Базе данных, содержащему резюме с контактной информацией соискателей, с возможностью размещения вакансий
Начальная цена11 428,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000936
ИКЗ
263140004037714000100100630016311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем дистанционно в виде создания личного кабинета работодателя, с указанием описания, месторасположения и иных данных работодателя, из которого осуществляется поиск соискателей в информационно телекоммуникационной сети «Интернет», а Заказчик пользуется услугой по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 37.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петухова Айталина Гаврильевна, 7-4112-300721-5, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к программному обеспечению, содержащему резюме с контактной информацией соискателей, с возможностью размещения вакансий 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 4 Месяц | 2 857,2 ₽ | 11 428,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ