Выполнение работ по объекту: "Вынос и переустройство сооружений связи ПАО "Ростелеком" по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 50"
Начальная цена3 656 220,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 562,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 096 866,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000939
ИКЗ
263143511283314350100100650034399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Афанасьевна, 7-4112-429756, gst_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вынос и переустройство сооружений связи ПАО "Ростелеком" по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, 50 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 656 220,28 ₽ | 3 656 220,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ