Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Центрального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000941 опубликован 06.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263143522759114350100100580034211244
Начальная цена2 613 822,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 138,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 130 691,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000941
ИКЗ
263143522759114350100100580034211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ямочный ремонт
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица2 613 822,72 ₽2 613 822,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы