Благоустройство индивидуальных жилых домов по адресам: мкр. Марха, ул. Свежая, д. 63, пер. Колосок, д. 24

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000945 опубликован 07.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263143523282714350100100350014299323
Начальная цена601 176,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 058,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000945
ИКЗ
263143523282714350100100350014299323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству индивидуальных жилых домов по адресам: мкр. Марха, ул. Свежая, д. 63, пер. Колосок, д. 24
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица601 176,56 ₽601 176,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы