Оказание услуг по посадке деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000946 опубликован 07.08.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 263143522758414350100100670018130244
Начальная цена306 478,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 064,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000946
ИКЗ
263143522758414350100100670018130244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
посадка тополя
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
157 Штука1 952,09 ₽306 478,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы