Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний информационной системы "Административная практика"

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000951 опубликован 10.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263143517610714350100100640010000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000951
ИКЗ
263143517610714350100100640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьев Александр Валерьевич, 8-4112-408859, IgnatievAV@yakadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука90 000 ₽90 000 ₽
2
Проведение анализа уязвимостей
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица90 000 ₽90 000 ₽
3
Разработка проектной документации
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица110 000 ₽110 000 ₽
4
Предварительное обследование и формирование требований к системе защиты информации
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица110 000 ₽110 000 ₽
5
Внедрение системы защиты информации
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица145 000 ₽145 000 ₽
6
Разработка комплекта шаблонов организационно-распорядительной документации по защите информации
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица90 000 ₽90 000 ₽
7
Проведение аттестационных испытаний
74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации
1 Условная единица165 000 ₽165 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы