Выполнение работ по отсыпке и грейдированию на территории Автодорожного округа
Начальная цена1 028 165,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 281,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 408,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000953
ИКЗ
263143522783414350100100700014211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по отсыпке инертными материалами и грейдированию грунтовых дорог на территории Автодорожного округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 028 165,57 ₽ | 1 028 165,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ