Оказание услуг по уборке и вывозу несанкционированных свалок с территории с.Пригородный в 2026 году.
Начальная цена91 669,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000958
ИКЗ
263143515751314350100100460023811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по вывозу несанкционированных свалок с территории с. Пригородный в 2026г. 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 136 Кубический метр | 674,04 ₽ | 91 669,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ