Выполнение работ по отсыпке инертными материалами и грейдированию грунтовых дорог на территории Тулагино-Кильдямского наслега

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000960 опубликован 12.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 263143513575014350100100860014211244
Начальная цена1 891 405,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 914,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 570,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000960
ИКЗ
263143513575014350100100860014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отсыпка дорог с учетом доставки ПГС
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 891 405,72 ₽1 891 405,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы