Приобретение RFID меток

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000965 опубликован 13.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263143516273914350100100170022620244
Начальная цена2 047 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 472 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 614 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000965
ИКЗ
263143516273914350100100170022620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ларионова, д. 12А
Местонахождение
677000, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ларионова, д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Сивцев Андрей Владимирович, 8-924-1776373, zakupki@cbsykt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метка самоклеящаяся с покровной бумагой
26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие
85 300 Штука24 ₽2 047 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы