Очистка водопропускной трубы на участке ул. Объездная на территории мкр. Кангалассы

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000966 опубликован 13.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263143513651314350100100300014211244
Начальная цена297 646,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000966
ИКЗ
263143513651314350100100300014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очистка водопропускной трубы на участке ул. Объездная на территории мкр. Кангалассы
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица297 646,72 ₽297 646,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы