Выполнение работ по благоустройству дворовой территории спортивная площадка «Игровой Олимп» летней дачи МБДОУ "ЦРР Д/с № 9 Якутяночка»
Начальная цена3 990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 500 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №3. Проект муниципального контракта.docЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000967
ИКЗ
263143512437014350100100130014299244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 5 км, стр. 14
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Видничук Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабиринт 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 51 865 ₽ | 51 865 ₽ |
| 2 | Доска шахматная (гигантская) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 25 291,57 ₽ | 25 291,57 ₽ |
| 3 | Скамейка СМ09 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 396,67 ₽ | 19 396,67 ₽ |
| 4 | Бум бревно 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 32 257,5 ₽ | 32 257,5 ₽ |
| 5 | Арка «Флора» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 100,24 ₽ | 43 100,24 ₽ |
| 6 | Стенд для метания 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 42 166,67 ₽ | 42 166,67 ₽ |
| 7 | Набор для игры в шашки 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 1 Набор | 36 254,9 ₽ | 36 254,9 ₽ |
| 8 | Тактильная дорожка 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 565,47 ₽ | 11 565,47 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории спортивная площадка «Игровой Олимп» летней дачи МБДОУ "ЦРР Д/с № 9 Якутяночка» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Условная единица | 3 465 848,85 ₽ | 3 465 848,85 ₽ |
| 10 | Ограждение деревянное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 23 Штука | 9 271,61 ₽ | 213 247,03 ₽ |
| 11 | Пеньки для детской площадки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 20 543,6 ₽ | 20 543,6 ₽ |
| 12 | Скамейка «Крокодил» 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 462,5 ₽ | 28 462,5 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории спортивная площадка «Игровой Олимп» летней дачи МБДОУ "ЦРР Д/с № 9 Якутяночка» 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | - | - | 3 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ