Оказание услуг по содержанию озер и прилегающей территории
Начальная цена326 568,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 265,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000971
ИКЗ
263143522759114350100100610018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка и вывоз случайного мусора с откосов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 45 736 Квадратный метр | 2,51 ₽ | 114 797,36 ₽ |
| 2 | Уборка и вывоз случайного мусора ряски с водной поверхности 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 66 184 Квадратный метр | 2,07 ₽ | 137 000,88 ₽ |
| 3 | Ручное подметание настилов мостов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 895 Квадратный метр | 6,48 ₽ | 5 799,6 ₽ |
| 4 | Скос и вывоз травы и и камышей с откосов 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 16 700 Квадратный метр | 4,13 ₽ | 68 971 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ