Обустройство пешеходного прохода от д. 7/2 ул. Красильникова до жилого комплекса "Сэргэ" пр. Михаила Николаева д.2/4
Начальная цена1 300 194,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 001,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 009,72 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2 обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объема работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000974
ИКЗ
263143522783414350100100560014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | обустройство пешеходного прохода от д. 7/2 ул. Красильникова до жилого комплекса "Сэргэ" пр. Михаила Николаева д.2/4 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 300 194,46 ₽ | 1 300 194,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ