Оказание услуг по проведению медицинского осмотра лиц, без определенного места жительства и освободившихся из мест лишения свободы
Начальная цена744 332,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 443,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000975
ИКЗ
263143513920014350100100540018621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анастасия Иннокентьевна, 7-4112-408846, umisp.ykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 220 Человек | 383,33 ₽ | 84 332,6 ₽ |
| 2 | Первичный прием врачом-терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 220 Человек | 1 266,67 ₽ | 278 667,4 ₽ |
| 3 | Общий анализ крови (не менее 4 показаний) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 220 Человек | 633,33 ₽ | 139 332,6 ₽ |
| 4 | Цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких передвижной установкой 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 220 Человек | 483,33 ₽ | 106 332,6 ₽ |
| 5 | Исследование крови на сифилис методом микро реакции преципитации 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 220 Человек | 616,67 ₽ | 135 667,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ