Ремонт сквера «им. Бестужева-Марлинского» по адресу: г. Якутск, ул. Кальвица, 5
Начальная цена905 955,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 059,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 297,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №2 Обоснование НМЦК.PDFЭД №3. Проект муниципального контракта.docПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.PDFЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000977
ИКЗ
263143522848214350100100660014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тротуаров на территории Промышленного округа 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 905 955,27 ₽ | 905 955,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ