Поставка офисной бумаги
Начальная цена69 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000978
ИКЗ
263143522353314350100100190011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 79
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Комарова Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 150 Пачка | 460 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ