Выполнение работ по объекту: "Благоустройство ул. Ефимова с озеленением и устройство системы полива"

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000982 опубликован 19.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263143511283314350100100870014312243
Начальная цена7 843 194,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 431,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 352 958,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000982
ИКЗ
263143511283314350100100870014312243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, 20/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ООЗ
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Протопопова Наталья Афанасьевна, 7-4112-429756, gst_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство ул. Ефимова с озеленением и устройство системы полива
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 843 194,47 ₽7 843 194,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы