Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов и коридора

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000985 опубликован 19.08.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263143513802014350100100690014339244
Начальная цена3 812 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000985
ИКЗ
263143513802014350100100690014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ОЩЕПКОВА Юлия Николаевна, 8-4112-226051, mudjo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов и коридора
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 812 000 ₽3 812 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы