Выполнение работ по установке наружного освещения в мкр. Кангалассы, ул. Ягодная д. 21.

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000988 опубликован 20.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 263143513651314350100100260024321244
Начальная цена132 783,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000988
ИКЗ
263143513651314350100100260024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
1 Штука15 375,03 ₽15 375,03 ₽
2
Выполнение работ по установке наружного освещения в микрорайоне Кангалассы, ул. Ягодная д. 21
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица117 408,22 ₽117 408,22 ₽
3
Выполнение работ по установке наружного освещения в мкр. Кангалассы, ул. Ягодная д. 21.
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--132 783,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы