Полная замена резинового покрытия на воркаут площадке в мкр. Кангалассы
Начальная цена555 775,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 557,75 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2 Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК Локальная смета.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №2 к ООЗ Ведомость объема работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению -.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000989
ИКЗ
263143513651314350100100270024299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полная замена резинового покрытия на воркаут площадке в мкр. Кангалассы 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 555 775,21 ₽ | 555 775,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ