Оказание услуг по содержанию тротуаров на территории Гагаринского округа

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126000991 опубликован 20.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 263143522758414350100100370028129244
Начальная цена3 347 308,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 473,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000991
ИКЗ
263143522758414350100100370028129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по содержанию тротуаров на территории Гагаринского округа
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
697 356 Квадратный метр4,8 ₽3 347 308,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы