Поставка посудомоечной машины для нужд ДЗСОЛ «Спутник» городского округа «город Якутск»
Начальная цена226 591,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 265,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 329,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000993
ИКЗ
263143513885614350100100260012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
677021, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Хатынг – Юряхское шоссе 4 км
Срок исполнения
43 рабочих дней
Контакты
Комарова Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 226 591,33 ₽ | 226 591,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ