Поставка шкафов для полотенец
Начальная цена103 938,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 039,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 196,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126000995
ИКЗ
263143513885614350100100310013109244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
677001, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, улица Богдана Чижика 18/1.
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Комарова Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для полотенец 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 12 992,33 ₽ | 103 938,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ