Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из аварийного, ветхого жилого фонда
Начальная цена5 219 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 196,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 156 588,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126000996
ИКЗ
263143513802014350100100370034120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
ОЩЕПКОВА Юлия Николаевна, 8-4112-226051, mudjo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Квартира 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Штука | 5 219 620 ₽ | 5 219 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ