Приобретение благоустроенного жилого помещения для переселения граждан из аварийного, ветхого жилого фонда

Электронный аукцион № 0116300000126001001 опубликован 21.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263143513802014350100100470034120412
Начальная цена5 219 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 196,2 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 156 588,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001001
ИКЗ
263143513802014350100100470034120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
ОЩЕПКОВА Юлия Николаевна, 8-4112-226051, mudjo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квартира
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
1 Штука5 219 620 ₽5 219 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы